Парень отрастил дурацкие усы
15.08.2020 4 149 0 +175 hamed

Парень отрастил дурацкие усы

---
+175
В закладки
Парень отрастил дурацкие усы видео, будет, много, дурацкие, никак, челленджа, ожидала, несколько, парень, оказывается, эмоций, такую, вызову, Никак, парню, своему, Выбрала, выбор, предложила, снять

Мой парень отрастил себе дурацкие усы. Всё началось с предложенного челленджа на его YouTube канале. Он уже несколько лет занимается тем, что снимает различные видео на любые предложенные темы его подписчиков. Живя с ним, я уже много чего повидала. Было много как смешных, так и нелепых челленджов, но этот на моё мнение самый раздражающий.

Эти усы не только нелепо выглядят на его лице, но и постоянно меня царапают. Я знала что это временно, поэтому молча терпела. Но никак не ожидала, что он решит оставить их для съемки еще нескольких видео. Это же сколько он с ними ещё ходить будет? Единственным способом переубедить его, будет предложение нового челленджа. Нужно придумать какой-то беспроигрышный вариант, где я обязательно выиграю и заставлю его таки сбрить его дурацкие усы.

Задавшись целью избавить своего парня от лишней растительности на лице, я даже провела опрос на эту тему в соцсетях. Выбрала несколько тем и предложила их на выбор своему парню. Никак не ожидала что вызову у него такую бурю эмоций, оказывается хоть он и планировал снять видео, но никак не мог подобрать тему. Теперь же, когда можно провести со мной соревнования, мы убьём одним выстрелом двух зайцев. Надеюсь в будущем, у него больше не будет подобных экспериментов со своей внешностью. А если всё же подобное повторится, тогда и я сделаю с собой что-нибудь оригинальное в знак протеста.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]