Не купил машину и еще девушку потерял
15.08.2020 5 055 0 +114 hamed

Не купил машину и еще девушку потерял

---
+114
В закладки
Не купил машину и еще девушку потерял деньги, через, смогу, купить, После, этого, детстве, отправились, летом, Мальдивах, новый, отпраздновали, комнате, нашей, ремонт, небольшой, согласился, сделал, Затем, острова

Еще в детстве мечтал, что когда вырасту, то смогу купить себе автомобиль. После получения диплома смог устроиться на приличную работу. У меня появилась возможность ежемесячно откладывать деньги, на исполнение своей мечты. За несколько лет смог собрать 700 тысяч рублей. Планировал, что уже в скором времени смогу купить себе машину.

Год назад у моего приятеля был день рождения. На празднике я познакомился с красивой девушкой, которая мне очень понравилось. Весь вечер мое внимание было приковано только к ней. Оказалось, что я ей тоже понравился. В конце праздника мы обменялись номерами телефонов, чтобы продолжить общение.

Уже через два месяца она переехала жить в мою квартиру. Сразу после этого она попросила заменить мебель и кровать в нашем доме. Я согласился. Затем сделал небольшой ремонт в нашей комнате. После этого мы отпраздновали новый год на Мальдивах, а летом отправились на Канарские острова. Это было незабываемое время.

Однако через полтора года она меня бросила. Просто сказала, что больше не испытывает ко мне никаких чувств, поэтому уходит от меня. Самое обидное, что за время наших отношений я полностью истратил все свои накопления на машину. Мне придется начинать заново собирать деньги.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]