Мое самое нелепое свидание
15.08.2020 4 982 0 +137 hamed

Мое самое нелепое свидание

---
+137
В закладки
Мое самое нелепое свидание этого, После, Затем, девушкой, Потом, бутылку, выпили, начали, участок, регулярно, грязным, продолжал, споткнулся, погони, итоге, время, успел, преследование, встречался, голым

Три года встречался с девушкой. После этого узнал, что она мне регулярно изменяла. Несмотря на все слезы и извинения бросил ее. Очень долго переживал из-за этого предательства.

Однако полгода назад познакомился в интернете с интересной девушкой. Оказалось, что наши интересы во многом совпадали. После этого начали регулярно общаться в социальных сетях. В скором времени понял, что влюбился в нее. Затем предложил ей встретиться в пятницу после работы. Она согласилась.

Мы хорошо посидели в ресторане. Вкусно поели и выпили бутылку вина. Потом она предложила прогуляться по ночному городу, и я согласился. Все было очень романтично и душевно. Затем мы выпили еще одну бутылку вина.

Под утро нас обуяла страсть. Мы начали целоваться. Затем увидели, что рядом находятся гаражи и решили там уединиться. Сняли вещи и собирались приступать к процессу. Потом какой-то бомж схватил нашу одежду и начал убегать. Мне пришлось бежать за ним абсолютно голым. Во время погони споткнулся и упал в лужу. После этого продолжал преследование уже грязным. В итоге бомж успел забежать в переулок и скрылся. Как раз в этот момент появились доблестные представители полиции. Они даже не стали слушать мои объяснения, а сразу доставили меня в участок. После этого составили на меня административный штраф. Только через несколько часов покинул участок. К сожалению, больше с этой девушкой я не общался. Это свидание стало самым нелепым в моей жизни.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]