Вызвала «мужа на час», чтобы развлечься
15.08.2020 4 763 0 +117 hamed

Вызвала «мужа на час», чтобы развлечься

---
+117
В закладки
Вызвала «мужа на час», чтобы развлечься После, сказала, подруга, Потом, только, завтра, потом, выпили, «мужа, позвонить, этого, полчаса, которую, полку, приняла, прибила, инструментом, ванну, одела, подходящую

Год назад меня бросил жених перед самой свадьбой. После этого полностью сосредоточилась на работе. Домой приходила только чтобы поспать и посмотреть какой-нибудь сериал вечером.

В прошлую пятницу ко мне приехала лучшая подруга. Мы с ней выпили вина, а потом она начала рассказывать про свою личную жизнь. Я только завистливо слушала. Потом подруга сказала, что знает, как развеять мою тоску. Предложила мне вызвать «мужа на час». После чего вкусно его накормить, угостить алкоголем и соблазнить.

В итоге я согласилась. Сказался тот фактор, что мы выпили много вина. Мы приготовили запеченное в духовке мясо, а потом позвонили и заказали «мужа на час». Оператор предлагал перенести заказ на завтра, но я сказала, что дело срочное. Потом моя подруга ушла, а я приняла ванну и одела подходящую для встречи одежду.

Через полчаса раздался звонок в дверь. После того как открыла, то увидела, что передо мной стоит высокая женщина с чемоданом инструментом. Она прибила мне полку, которую я показала буквально за пять минут. Затем я накормила ее вкусным ужином. Потом она на меня виновато посмотрела и извинилась. После этого протянула мне визитку сантехника и сказала, что я могу завтра позвонить ему. Он сможет сделать нашу встречу незабываемой, но при этом не будет болтать языком. Однако на следующий день я уже протрезвела и не решилась позвонить сантехнику.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]