Повысили на работе, а муж хочет, чтобы я уволилась
15.08.2020 5 074 0 +147 hamed

Повысили на работе, а муж хочет, чтобы я уволилась

---
+147
В закладки
Повысили на работе, а муж хочет, чтобы я уволилась вместе, чтобы, начальник, Недавно, истерику, работу, сказал, Однако, отказаться, решила, вызвал, этого, проектПосле, курировала, первых, несмотря, никуда, пришлось, итоге, отпустит

Во время учебы познакомилась с любимым мужчиной. Сейчас мы вместе работаем в одной фирме. Недавно у нас сменилось руководство. Новым начальником стал импозантный мужчина.

Первые три месяца не было никаких изменений. Однако потом он начал со мной общаться чаще, чем с другими сотрудниками. Всегда внимательно выслушивал мои предложения на совещаниях. Положительно отзывался о результатах моей работы и утром интересовался моими делами.

В скором времени меня повысили. Это очень сильно задело моего мужа. Он искренне верит, что начальник, таким образом, хочет затащить меня в постель. Недавно мне надо было ехать в командировку вместе с шефом, чтобы представлять наш проект перед потенциальными инвесторами. Однако мой муж закатил мне истерику и сказал, что никуда не отпустит. В итоге мне пришлось отказаться, несмотря на то, что с первых дней курировала этот проект.

После этого меня вызвал к себе начальник. Он сказал, чтобы я решила все свои семейные дела, и они не вредили работе. Затем он добавил, что ценит меня исключительно как важного сотрудника и не собирается ничего менять.

Рассказала все это мужу. Но он устроил мне истерику. Говорит, что я должна уволиться и найти себе новую работу. В противном случае грозится подать на развод. До сих пор не знаю, как поступить. Люблю своего мужа, но не хочу терять работу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]