Глызин считает, что в смерти Легкоступовой виноват ее муж
15.08.2020 4 589 0 +190 kissfm11

Глызин считает, что в смерти Легкоступовой виноват ее муж

---
+190
В закладки
Глызин считает, что в смерти Легкоступовой виноват ее муж Фирсов, сутки, Валентины, Легкоступовой, заявил, после, Фирсова, версию, самостоятельно, словам, ЛегкоступовойСудя, опровергла, смерти, плохо, стало, наркологическую, третьи, только, следующие, женщина

К смерти певицы Валентины Легкоступовой причастен ее муж Юрий Фирсов, заявил певец Алексей Глызин.

Ранее сотрудники правоохранительных органов допросили Юрия Фирсова. Его задержали после госпитализации артистки.

«Это какая-то дикость! Я думаю, что вина полностью лежит на ее муже, с которым, как она говорила, была счастлива, но это все глупости. Это вопиющая несправедливость», — высказался Глызин в эфире РЕН ТВ.

После задержания Юрий Фирсов заявил, что его супруга получила травму после падения в ванной. Он утверждает, что женщина была следующие два дня дома, и только на третьи сутки ей стало плохо. Эту версию опровергла дочь Легкоступовой.

Судя по ее словам, она самостоятельно доставила мать и Фирсова в наркологическую клинику. Через сутки Юрий Фирсов сбежал из клиники, а несколько дней спустя Легкоступова впала в кому.

Коллеги Валентины Легкоступовой отмечают, что раньше не замечали у нее тяги к алкоголю, а также высказывают свои соболезнования.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]