Меня обокрали, а потом лишили работы
15.08.2020 3 433 0 +116 hamed

Меня обокрали, а потом лишили работы

---
+116
В закладки
Меня обокрали, а потом лишили работы этого, работу, назад, месяца, кошелек, После, работы, устроилась, Оказалось, рабочего, станции, метро, новая, работница, после, сказала, итоге, деньги, добавила, найден

Три года назад устроилась на работу. Меня абсолютно все устраивало, даже несмотря на то, что у нас был чисто женский коллектив. Однако два месяца назад начались проблемы. У меня из кошелька начали пропадать деньги. Причем небольшие суммы, но мне все равно было обидно.

В конце этого месяца я получила зарплату. В обеденный перерыв сходила на банкомат, чтобы снять все деньги. Собиралась после работы пройтись по магазинам и купить себе новые вещи. После этого вернулась на работу и оставила кошелек с деньгами в своем рабочем столе. Затем продолжила работать, только один раз выйдя из кабинета на несколько минут, когда приезжал курьер с важными документами.

Однако уже к концу рабочего дня кто-то украл мой кошелек. После этого устроила истерику. Заставила всех коллег показать мне свои рабочие столы и сумки. В итоге так и не смогла найти пропажу.

Через два часа после окончания рабочего дня мне позвонили. Оказалось, что возле станции метро был найден мой кошелек. Я всегда предусмотрительно оставляла в нем мой номер телефона, если он потеряется. Но денег в нем не было. Потом я вспомнила, что именно на этой станции метро живет наша новая работница, которая два месяца назад устроилась на работу. В итоге моя догадка оказалась верной. Она даже не стала этого отрицать. Просто извинилась и сказала, что больше не хочет со мной общаться.

Думала, что на этом конфликт исчерпан, но ошибалась. На следующий день меня вызвала к себе начальница. Она сказала, что знает про эту неприятную ситуацию. После этого добавила, что я добровольно должна уйти с работы. Оказалось, что новая работница является, двоюродной племянницей начальницы. Теперь ей стыдно выходить на работу из-за меня. Я была в шоке от услышанного. Меня обворовывали, а теперь еще лишили работы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]