Моя девушка отказывается брить ноги
15.08.2020 3 679 0 +96 hamed

Моя девушка отказывается брить ноги

---
+96
В закладки
Моя девушка отказывается брить ноги этого, своей, будущем, когда, попробовать, видеть, чтобы, Недавно, главное, Думаю, супругой, внешность, привлекательную, только, люблю, человекеЯ, брить, всётаки, взаимны, нежелания

Недавно познакомился с симпатичной девушкой. На тот момент на улице была поздняя осень, а когда наши отношения перешли на новый уровень и вовсе зима наступила. Поэтому я и подумал, что она не брила ноги, чтобы теплее было. Изначально мне было неловко спросить об этом, ведь обычно девушки сами озабочены своей привлекательностью. Я всё ждал, когда же наступит этот день, мне надоело трогать её волосатые ноги.

На Новый Год я даже подарил ей какой-то навороченный эпилятор, что удаляет волосы лазерным методом. А она обиделась! Я пытался ей объяснить своё желание видеть её ещё красивее. Мне было бы достаточно пользуйся она этим депилятором хотя бы раз в месяц. Она говорила, что не хочет этого делать из-за своих личных убеждений. Мне пришлось быстро замять эту тему, чтобы избежать дальнейшего скандала. Видимо мне придется смириться с фактом её нежелания брить ноги, всё-таки не это главное в человеке.

Я люблю её не только за привлекательную внешность и хочу в будущем видеть своей супругой. Думаю, что если мои чувства взаимны, в будущем она обязательно порадует меня своими гладкими стройными ножками. Пока этого не произошло, может попробовать отрастить себе бороду? Сейчас это модно и мне интересно как бы я с ней выглядел. Вполне возможно, что это станет небольшим стимулом для моей возлюбленной. Конечно же, я не буду ей об этом говорить, просто буду вести себя непринужденно, но попробовать стоит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]