Старший сын привел домой беременную девушку. Как от нее избавиться?
15.08.2020 3 775 0 +81 hamed

Старший сын привел домой беременную девушку. Как от нее избавиться?

---
+81
В закладки
Старший сын привел домой беременную девушку. Как от нее избавиться? семьи, работы, беременную, чтобы, будущего, ничего, членам, Недавно, относится, девушка, своего, уважения, проявляет, интересуется, занимается, ничем, нашел, понимаю, примеру, хамке

Недавно старший сын привел домой беременную девушку. Он сказал, что это мать его будущего ребенка и пока она поживет с нами. Для меня такая новость обернулась настоящим шоком: непонятная особа, о которой я вовсе ничего не знаю, беременна от моего мальчика. Та как всю жизнь я старалась во всем поддерживать своих двух сыновей, поэтому и на это раз решила принять незнакомку в свой дом. Но прошло два дня, как я пожалела об этом.

Девушка ведет себя просто вульгарно и неуважительно по отношению ко всем членам семьи. По дому ничего не делает. Только и знает, что сидит в комнате сына, смотрит телевизор и жрет. Пару раз я просила ее приготовить покушать, так как не успевала пораньше прийти с работы. В ответ она мне заявила следующее: «Я вам не прислуга, чтобы заниматься такой неблагодарной работой». Меня это так взбесило, что я чуть не ударила ее. Что в этой хамке нашел мой сын, не понимаю. Она ничем не занимается, не интересуется, не проявляет уважения к членам семьи своего будущего мужа. Да что уж к нам, даже к нему девушка относится, как к чужому. К примеру, сынок чуть ли не каждый день приносит ей с работы сладости, а она только фыркает и показывает свое недовольство.

Честно сказать, на беременную она совсем непохожа. У незнакомки нет тошноты, головокружений, каких либо предпочтений и изменений в фигуре, присущих беременным. Хочу выгнать ее с нашего дома, но не знаю, как это сделать, чтобы не оказаться врагом для старшего сына.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]