Думал у нас любовь, а меня просто использовали
14.08.2020 3 650 0 +79 hamed

Думал у нас любовь, а меня просто использовали

---
+79
В закладки
Думал у нас любовь, а меня просто использовали времени, сильно, своего, очень, бросила, сейчас, Однако, назад, рублей, несколько, этому, тысяч, переехала, элитный, загородный, устроил, двадцать, старше, который, познакомилась

Пять лет назад познакомился со своей будущей женой. К этому времени она уже несколько лет встречалась с другим парнем. Однако в скором времени бросила его ради меня. Я был очень рад этому событию. Для меня стало очевидно, что она меня сильно любит. Поэтому уже через год сыграли свадьбу.

Я зарабатываю в месяц 90 тысяч рублей. Учитывая, что мы живем не в Москве или Питере, то это хорошие деньги. Недавно жена мне прямым текстом сказала, что я застопорился на месте и не развиваюсь. Видите ли, она ждет уже целых четыре года, а у меня даже нет своего бизнеса.

После этого мы сильно поругались, и я переехал к своему другу. Через три дня купил красивый букет цветов, чтобы с ней помириться. Однако в квартире никого не было. На столе лежала копия заявления на развод, которое она уже подала.

Выяснилось, что жена не теряла зря времени. Пару месяцев назад она познакомилась с местным бизнесменом, который старше ее на двадцать лет и сейчас переехала жить к нему в элитный загородный дом. При этом он устроил ее к себе на работу, и теперь она зарабатывает 180 тысяч рублей в месяц.

Только сейчас понял, что я очень сильно ошибался. Моя жена бросила своего парня, поскольку я был значительно перспективнее его. Несмотря на то, что они встречались несколько лет. Точно также она поступила и со мной, когда на горизонте появился более состоятельный мужчина. Она меня никогда не любила, а просто цинично использовала.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]