История про человеческую тупость
14.08.2020 3 353 0 +89 hamed

История про человеческую тупость

---
+89
В закладки
История про человеческую тупость чтобы, просто, босса, работы, которые, можно, этимА, посмеяться, работой, повышения, измотать, ранка, анализа, продаж, самая, большая, уровня, продавцами, делалось, вместе

Есть люди, которые просто доводят всех окружающих своей тупостью. Среди моих знакомых тоже можно выделить такого человека – это мой бывший начальник. Именно из-за его немного странного поведения я и уволился с прошлой работы. Ну не мог уже терпеть его бессмысленные поручения и дурной характер. Бывшего шефа вполне можно отнести к числу тех чиновников, которые любят, чтобы вокруг них кипела работа и они чувствовали свою важность. Даже если это будет делаться не на результат, а просто для показухи.

Любимым занятием босса всегда было внезапно заявиться на работу и проверить, кто чем занимается, не сидит ли без дела. Филиалы его компании разбросаны по всей области и городах, поэтому он только и знал, что мотаться по учреждениях и контролировать процесс работы. Еще начальнику нравилось устраивать для нас (представителей центрального офиса) так называемые «субботники». То есть все сотрудники должны были выехать на целый день на торговые точки и поработать вместе с продавцами. Все это делалось не для повышения уровня продаж и не анализа ранка, а просто, чтобы измотать нас работой и посмеяться еще над этим.

А самая большая странность бывшего босса – это чтобы его подчиненные были на связи круглые сутки, 24 на 7. Даже если он позвонит в 11 часов субботнего вечера, ты обязан взять трубку. Со мной приключился такой конфуз, после чего шеф лишил меня премии. И таких тупых приколов у директора была целая куча, из-за чего я больше не смог оставаться на прежней работе и ушел по собственному желанию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]