Официант хотел обмануть
14.08.2020 3 742 0 +99 hamed

Официант хотел обмануть

---
+99
В закладки
Официант хотел обмануть времени, увидел, закуски, вместе, Естественно, официант, учебы, официанта, только, схожу, решил, деньги, туалет, этого, После, полчаса, ждали, итоге, удалилсяВ, время

Во время учебы в институте у меня появилось два приятеля. Наши интересы совпадали, и мы проводили много времени вместе вне учебы. Со временем у нас появилась традиция, и каждое лето мы вместе ездили отдыхать. Раньше мы могли себе позволить отдых только в России. Однако в связи с тем, что сейчас уже получили дипломы и официально работаем, то финансовые возможности возросли. Уже успели побывать в Черногории, Хорватии и Испании.

В этом году решили посетить Чехию. Естественно мы хотели продегустировать знаменитое чешское пиво. Каждый день мы выбирали новый бар или ресторан, где заказывали пиво и вкусные закуски к нему.

Однажды мы попали в неприятную ситуацию. Заказали в баре шесть литров пива и мясные закуски. В течение часа мы закончили трапезу и попросили наш чек. У нас в скором времени должна была быть экскурсия, поэтому мы были ограничены во времени. Попросили официанта принести чек. Нам необходимо было заплатить 1230 крон. К сожалению, у нас не было мелких купюр. Поэтому положили 2000 крон. Затем официант быстро забрал деньги и удалился.

В итоге мы ждали полчаса. После этого я решил, что схожу в туалет, а на обратном пути зайду на кухню ресторана, чтобы поторопить официанта. Как только зашел туда, то увидел, что он осторожно подглядывал за нашим столиком. Было очевидно, что он надеялся на то, что нам надоест ждать, и мы уйдем, не дождавшись сдачи. Надо было видеть его лицо, когда он увидел меня. Уже через несколько минут официант принес нашу сдачу. Естественно после такого цирка мы не оставили ему чаевых, хотя изначально планировали это сделать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]