Проучила ревнивого мужа
14.08.2020 3 333 0 +90 hamed

Проучила ревнивого мужа

---
+90
В закладки
Проучила ревнивого мужа чтобы, ревности, назад, начал, устраивал, наших, больше, который, психологу, домой, несколько, мужем, сцены, просто, минут, пришел, через, квартиру, пришли, мужчиной

Четыре года назад познакомилась со своим будущим мужем. Через несколько недель у нас начался бурный роман, который закончился свадьбой. Полгода назад устроилась на более высокооплачиваемую работу. Сейчас часто приходится задерживаться в офисе до вечера.

Это плохо сказалось на наших отношениях с мужем. Он начал устраивать мне сцены ревности. На начальном этапе наших отношений он вел себя примерно также, но со временем успокоился. Однако сейчас его ревность вернулась. Теперь он постоянно устраивал мне сцены ревности из-за моей работы. Иногда муж даже приезжал к моему офису вечером, но не для того, чтобы забрать меня домой. Его интересовало с кем я выйду из здания и так далее.

Две недели назад он сказал, что уезжает в командировку. Как позже выяснилось, он просто переехал к своему другу, чтобы следить за мной. Я решила, что обязана его проучить.

Через несколько дней обратилась к семейному психологу и попросила, чтобы он пришел к нам домой. Вместе с этим мужчиной мы пришли в нашу квартиру. Уже через 10 минут прибежал мой муж. Он был уверен, что поймал меня на измене. Затем я спокойно провела его к психологу и сказала, что и есть мой муж, который ревнует меня к каждому прохожему и страдает паранойей. Мой муж сразу покраснел, когда понял, в чем дело. После этого случая он больше не устраивал мне сцен ревности. Надеюсь, что он начал мне доверять. Хотя, скорее всего, он просто больше не хотел попадать в столь неловкие ситуации.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]