Заступился за девушку и потерял невесту
14.08.2020 2 762 0 +110 hamed

Заступился за девушку и потерял невесту

---
+110
В закладки
Заступился за девушку и потерял невесту девушку, назад, потом, парня, множество, поэтому, после, заступился, которая, несколько, невесты, бывшей, незнакомую, проявил, позвоночник, поврежден, травм, различных, благородство, получил

Три года назад познакомился с очень красивой девушкой. Сразу же понял, что хочу прожить с ней всю свою жизнь. В скором времени мы начали встречаться, а потом и жить вместе. Полгода назад в торжественной обстановке я сделал ей предложение стать моей женой и она согласилась. Мы планировали пожениться летом, а потом отправиться в свадебное путешествие на Канарские острова.

Два месяца назад мы договорились поужинать после работы в ресторане. По дороге я увидел, как какой-то парень избивал девушку. Мое воспитание не позволило пройти мне мимо. Подошел и попытался остановить парня. Однако он обернулся и несколько раз выстрелил в меня из травматического пистолета. Затем, когда я упал, то он подошел и начал избивать меня ногами и палкой.

В итоге я получил множество различных травм. У меня поврежден позвоночник, поэтому не факт, что я буду ходить в дальнейшем. Моя невеста бросила меня через несколько дней после этого инцидента.

Она уверена, что я заступился за свою любовницу или девушку, которая была мне не безразлична. Поэтому она уходит от меня. К сожалению, избитую девушку и парня, который меня покалечил до сих пор не нашли, поэтому я не могу опровергнуть версию своей бывшей невесты. Лежа в больничной палате уже множество раз жалел, что проявил благородство и заступился за незнакомую девушку, которая стоила мне здоровья и невесты.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]