Жена требует, чтобы выгнал свою лучшую работницу
14.08.2020 2 803 0 +57 hamed

Жена требует, чтобы выгнал свою лучшую работницу

---
+57
В закладки
Жена требует, чтобы выгнал свою лучшую работницу Однако, времени, девушка, этого, отношения, скором, время, Потом, ситуацию, скандал, Говорит, Несколько, бросит, устроила, подчиненную, считает, оказывает, уволю, узнала, работеПосле

Несколько лет назад открыл свой бизнес. Практически все свое время проводил в офисе. Потом на работе появилась девушка, которая сразу же вписалась в коллектив. В скором времени она возглавила отдел продаж. Через время у меня закрутился с ней роман. В итоге мы полгода встречались. Затем сделал ей предложение, но она мне отказала.

Мягко говоря, для меня эта была неожиданность. Пришлось даже взять недельный отпуск, чтобы обдумать ситуацию и прийти в себя. Вначале хотел отомстить ей и уволить. Однако потом решил, что не могу терять столь ценного сотрудника и отказался от этой идеи. Наши отношения теперь стали сугубо деловыми.

Через два года после этого познакомился с симпатичной девушкой. В скором времени она от меня забеременела. Потом сыграли свадьбу. Однако недавно она узнала, про мои прошлые отношения на работе.

После этого устроила мне скандал. Говорит, что бросит меня, если я не уволю свою подчиненную. Моя жена считает, что эта девушка оказывает мне услуги интимного характера, поэтому я ее и не уволил до сих пор. Уже миллион раз пытался переубедить жену. Однако она категорически отказывается меня слышать. Более того собрала свои вещи и уверяет, что завтра уедет к маме, если не выполню ее требования. Никогда не думал, что попаду в такую глупую ситуацию. Могу потерять свою лучшую сотрудницу из-за ревности жены.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]