В Монголии близнецам, родившимся на борту самолёта, подарили «пожизненный билет»…
14.08.2020 2 488 0 +72 AlexSey

В Монголии близнецам, родившимся на борту самолёта, подарили «пожизненный билет»…

---
+72
В закладки
В Монголии близнецам, родившимся на борту самолёта, подарили «пожизненный билет»… Монголии, «пожизненный, родились, которые, НИЦИЗ, сообщает, борту, самолёта, самолет, Boeing, 767300, девочкамблизнецам, летел, Чёрным, морем, высоте, 10100, когда, метров, Появиться

В Монголии близнецам, родившимся на борту самолёта, подарили «пожизненный билет»

В Монголии национальная авиакомпания MIAT вручила сертификат на бесплатный «пожизненный билет» матери и её девочкам-близняшкам, которые родились на борту специального самолёта, выполнявшего эвакуацию граждан Монголии из Турции в Улан-Батор. Об этом сообщает Байкал Daily.

13 августа их выписали домой из национального исследовательского центра инфекционных заболеваний (НИЦИЗ), где мать и новорожденные были помещены на обязательный 21-дневный карантин.

Напомним, что девочки родились 9 июля, когда самолет Boeing 767-300 авиакомпании MIAT летел над Чёрным морем на высоте 10100 метров. Появиться на свет двум девочкам-близнецам помогли государственный инспектор по санитарно-эпидемиологическому контролю воздушного пункта пропуска Буянт-Ухаа и эпидемиолог НИЦИЗ, которые участвовали в эвакуации вместе с экипажем самолета. Об этом сообщает агентство Монцамэ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]