Сын предал меня из-за квартиры
14.08.2020 2 843 0 +64 hamed

Сын предал меня из-за квартиры

---
+64
В закладки
Сын предал меня из-за квартиры мужем, отношения, этого, поступил, временем, время, Просто, хочет, потом, сказать, пятнадцатилетнего, хорошие, лишний, позлить, нашего, судебного, собой, Причем, будущим, забрать

С будущим мужем познакомилась еще в старших классах школы. На выпускном он предложил мне стать его девушкой, после этого начались наши отношения. Через несколько лет мы официально стали мужем и женой. Со временем у нас родился сын.

В последние годы наши отношения с мужем испортились. Он получил долгожданное повышение на работе. После этого перестал уделять должное время семье. Со временем выяснилось, что у него появилась молодая любовница.

Он даже не стал отрицать этого факта. Я думала, что он будет извиняться и просить сохранить семью, но муж поступил иначе. Просто собрал свои вещи и переехал к любовнице, а потом подал заявление на развод.

Первую неделю плакала, что любимый мужчина со мной так поступил. Однако потом успокоилась и поняла, что судьба мне дает уникальный шанс начать жизнь с чистого листа. Единственная проблема заключается в том, что муж хочет забрать с собой нашего пятнадцатилетнего сына. Причем не сказать, что у них хорошие отношения. Просто муж хочет лишний раз меня позлить. Во время судебного заседания сыну придется выбирать с кем из родителей он останется. Я была искренне уверена, что он выберет меня.

Однако на суде сын выбрал отца. Оказалось, что отец пообещал ему подарить на совершеннолетие новую квартиру, поэтому он согласился остаться с отцом, с которым практически не общается. Не ожидала, что родной сын предаст меня ради собственной квартиры.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]