Долго общались, но расстались после первого свидания
14.08.2020 2 263 0 +61 hamed

Долго общались, но расстались после первого свидания

---
+61
В закладки
Долго общались, но расстались после первого свидания время, После, Оказалось, рядом, своей, девушкой, сидела, этого, прибыл, Затем, назад, назначенное, занял, свободную, согласиласьЯ, Рядом, скамейку, встретиться, парке, погулять

Два года назад расстался со своей девушкой. Оказалось, что она мне все время врала. Во время встреч рассказывала про вечную любовь, но параллельно встречалась еще с двумя другими парнями. После того как выяснилась правда, то бросил ее, хотя она умоляла дать ей второй шанс. Затем долгое время не мог прийти в себя. Она была для меня всем, но так подло со мной поступила. Мне потребовалось полгода, чтобы выйти из депрессии. Этому способствовало мое новое знакомство в интернете.

Я случайно познакомился с девушкой на одном из музыкальных форумов в сети. После этого мы начали часто переписываться. Оказалось, что она является отличным собеседником и может поддержать разговор на любую тему. Плюс мне понравился ее внешний вид. У нее были длинные светлые волосы и худощавое телосложение. Постепенно я начал влюбляться в нее. В итоге после восьми месяцев общения я предложил встретиться и погулять в парке. Она согласилась.

Я прибыл в назначенное время в парк. Затем занял свободную скамейку. Рядом со мной сидела девушка с рыжими волосами и явным лишним весом. После этого решил отправить смс своей знакомой. Написал, что уже прибыл в парк и сижу на скамейке рядом с рыжей толстушкой. Буквально через несколько минут я получил пощечину. Оказалось, что рядом со мной сидела моя интернет знакомая. Жаль, что она использовала чужие фотографии. Больше мы с ней никогда не общались.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]