Аномальная жара убивает японцев
14.08.2020 1 950 0 +68 Riobieryu

Аномальная жара убивает японцев

---
+68
В закладки
Аномальная жара убивает японцев человек, стала, Японии, Аномальная, состояние, порядка, тяжёлым, признано, пациентов, аномальной, госпитализированы, Около, медицинские, последствий, скончалось, стране, поступили, состоянии, учреждения, августа

Аномальная жара в Токио стала причиной смерти 14 человек. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на Токийский институт медицинской экспертизы.

По информации медиков, все скончавшиеся от теплового удара были люди в возрасте от 50 до 90 лет. При этом, 13 из них были обнаружены в своих домах. У восьми погибших в помещении работали кондиционеры, однако это их не спасло.

В Главном пожарном управлении Японии рассказали, что в период с 3 по 9 августа ещё по меньшей мере 10 человек в стране скончалось от последствий аномальной жары. Около 6,6 тыс. были госпитализированы. Из них состояние 180 пациентов было признано тяжёлым, порядка 2,4 тыс. человек поступили в медицинские учреждения в состоянии средней тяжести.

Специалисты отмечают, что текущая неделя стала самой жаркой в Японии этим летом. В некоторых районах температура воздуха поднималась до 40,1 градуса.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]