Друг искренне верил, что жена не лазит по карманам
14.08.2020 2 826 0 +92 hamed

Друг искренне верил, что жена не лазит по карманам

---
+92
В закладки
Друг искренне верил, что жена не лазит по карманам проверяет, приятель, приятеля, После, этого, листок, никогда, говорил, своем, моего, набросилась, бумаги, Любимый, написали, котором, после, приезда, рассказал, записку, кулаками

У меня есть приятель, с которым познакомились во время учебы в институте. Несколько лет назад он женился. На прошлых выходных у меня был день рождения. Я собрал всех своих друзей, и мы поехали ко мне на дачу, чтобы сделать шашлыки и отдохнуть, как следует.

Ближе к вечеру у нас зашел разговор о наших женах. Мой институтский приятель утверждал, что его жена доверяет ему на 100% и вообще его не проверяет. Естественно, что многие ему не поверили. Но друг стоял на своем и говорил, что жена никогда не проверяет его телефон и уж тем более не лазит по его карманам.

В итоге каждый остался при своем мнении. Однако ребята решили проверить достоверность слов моего приятеля. Через пару часов он заснул. После этого они взяли листок бумаги, на котором написали: « Любимый, я по тебе скучаю. Возвращайся скорее. Твоя Анечка». Затем скомкали листок и положили в карман куртки моего друга.

В следующий раз я увидел приятеля только через два дня. У него было несколько царапин на лице. Он недоумевал, почему его жена устроила ему истерику и набросилась на него с кулаками после его приезда. Я рассказал ему про записку, которая была у него в кармане. После этого он больше никогда не говорил, что жена не проверяет его карманы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]