Хорошо зарабатываю, но мне не подключали кабельное
14.08.2020 2 890 0 +79 hamed

Хорошо зарабатываю, но мне не подключали кабельное

---
+79
В закладки
Хорошо зарабатываю, но мне не подключали кабельное только, чтобы, несколько, кабельное, одного, истории, кредитной, отказ, клуба, телевидение, получил, зарплату, Согласно, Решил, совсем, объяснить, попытался, долларов, годЧерез, месяц

Я родился в обычной семье. Мои родители круглосуточно работали, чтобы одеть и накормить нас с сестрой. В детстве дедушка записал меня в хоккейную секцию, чтобы направить мою энергию в правильное русло. Со временем эта игра стала моей настоящей жизнью. Мои успехи были очевидны для всех тренеров, которые со мной занимались. Через несколько лет меня начали вызывать в юниорскую, а затем и молодежную сборную страны.

После одного из чемпионатов ко мне обратились представители одного американского хоккейного клуба. После обсуждения в семейном кругу было решено, чтобы я подписывал с ними профессиональный контракт. Согласно этому документы мне причиталась максимальная зарплата для новичков, которая составляла чуть меньше миллиона долларов в год.

Через месяц получил первую зарплату. Решил, что пришло время установить кабельное телевидение. Однако столкнулся с проблемой в этом вопросе. У меня не было кредитной истории. Я попытался объяснить, что совсем недавно переехал, поэтому у меня и нет кредитной истории. Но это никак не повлияло на их ответ. Затем я предложил им оплатить кабельное телевидение сразу за весь год, но и тут получил отказ. Согласно их правилам оплату нужно вносить только ежемесячно.

Мою проблему смогло решить только руководство клуба. Причем только через несколько месяцев. Никогда не думал, что имея такую зарплату, получу отказ в подключении кабельного телевидения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]