Все что я не скажу – все сбывается. Мне уже страшно
14.08.2020 4 334 0 +86 hamed

Все что я не скажу – все сбывается. Мне уже страшно

---
+86
В закладки
Все что я не скажу – все сбывается. Мне уже страшно каждым, скажу, становится, недавних, делать, труднее, очень, Както, обращать, выражений, большинство, частности, переживаю, внимания, серьезного, ничего, стала, чтото, общатьсяВсё, перестаем

Как-то раньше я за собой такого не замечала – всё, что я не скажу, обязательно сбывается. А с недавних пор это стало чересчур заметно. И начало меня очень пугать…

Моему ребенку в прошлом месяце исполнилось три годика. Муж уехал на заработки и поэтому его воспитанием занимаюсь я сама. Наши бабушки и дедушки далеко живу, и помочь некому. Вот и приходится тянуть всё на своем горбу. А с каждым днем это становится делать труднее. Всё потому, что с недавних пор я начала конкретно замечать, что все мои слова материализуются с точностью наоборот. Бывало, скажу подруге, что мой ребенок прямо-таки сам уже ходит на горшок. А на следующий день сыночек уже капризный и отказывается это делать сам. Или похвастаюсь мужу, что нашла себе новую подругу, как через пару дней эта «подружка» меня крупно подставляет, и мы с ней перестаем общаться.

Всё бы ничего и я бы не стала обращать на это серьезного внимания, если бы не мой сын. Я очень переживаю за него. Ведь, в частности, большинство моих выражений о нем. Я даже боюсь уже что-то говорить кому-то, даже маме или папе. Не знаю, может это просто мне так кажется, и все события совпадают, а не сбываются по моему сказанному сценарию. Накручиваю себя, и от этого почти не сплю ночами. Так жить с каждым днем становится всё труднее, и я начинаю подумывать уже о личном психологе. Скорее всего, это единственный правильный выход из моей ситуации.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]