Когда на кухню пришел он!!! ...слишком умный "чайник"
07.03.2017 776 0 0 lovigin

Когда на кухню пришел он!!! ...слишком умный "чайник"

---
0
В закладки
02.jpg
У нас в Порту есть очень популярная среди народонаселения и туристов вафельничная. Обрендированная "Нутеллой" впридачу. Прохожу мимо - всегда вижу очередь. Может создать теперь конкуренцию им? Тем более теперь у меня есть для этого всё!

Оказалось, готовить их проще простого. Тем более теперь у нас появилась вещь, до предела упрощающая процесс готовки.
Это мультипекарь. От бренда REDMOND. Стоит такая штука около 3000 рублей.


короткое видео собрало основные процессы готовки:

Мультипекарь очень компактен и похож на нетбук. Или на небольшую сумку. В случае малокалиберности российских и португальских кухонь вещь незаменимая. И сама мало места займет, да еще и конкурентов по кухонному цеху за ненадобностью вытеснит. Данный девайс спокойно заменяет и вафельницу, и бутербродницу и даже орешницу...

Если раздобыть генератор, то можно даже не снимать помещение под вафеличную. А прямо встать напротив "Нутеллы" и фигачить с утра до вечера.



Моя неугомонная же еще и украшательством не приминула заняться. А по мне и всухомятку вкусно.


У всех моделей есть как минимум три сменные панели под разные формы: у нас были под вафли, сендвичи и под мясо. Так что готовить можно и омлет, и стейк.



Сендвичи готовить необычайно "сложно"...))) И поэтому это мое любимое блюдо.



квадраты делятся на треугольники и уминаются мною мгновенно. Я разжирел и прекрасно себя чувствую.



А теперь еще про один девайс, заставивший меня установить новую иконку в смартфон и обленивший меня окончательно. У меня есть чайник... РАБОТАЮЩИЙ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!!!



принцип такой: по блютусу... подключаешься... к чайнику!! Теперь в приложении выбираешь "нагрев или кипячение", температуру ... и даже подсветку! Там целая таблица градиента заложена, по которой можно выбрать от какого к какому может меняться цвет. Вода в нем будет переливаться как в калейдоскопе или как на дискотеке. То есть, не вставая с дивана, можно его включить, и в следующий раз пойти к нему только ради процесса наливания кипятка. Если же вы забыли дойти до чайника - то, правильно настроив его, он будет поддерживать нужную температуру автоматически.

10.jpg
На этот чайник теперь можно смотреть как на музейный обект, не отрываясь. Особенно в ночи! Он, помимо всего прочего, может работать как ночник. Не обязательно, чтоб он при этом нагревал и кипятил воду.

11.jpg

Следующим изобретением  будет, видимо, чайник, по полу подъезжающий к тебе сам. До чего техника дошла: чайнику теперь можно чуть ли не позвонить...
На этом пока все новости с нашей кухни. До новых встреч, до свидания.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]