Напугай жену, чтоб присмирела
14.08.2020 4 311 0 +112 hamed

Напугай жену, чтоб присмирела

---
+112
В закладки
Напугай жену, чтоб присмирела чтобы, двоюродный, когда, варенье, забежала, ночью, матери, слова, намотал, братец, прямолинейный, Оказывается, продолжение, узнала, выходной, неделю, назад, ложились, буквально, закончится

Мой двоюродный брат чрезвычайно прямодушен. Он не понимает шуток и всегда воспринимает иронию всерьез. Как-то мы пили чай с тетей у них на кухне. Невестка была на работе, поэтому тетя позволила себе посплетничать у нее за спиной. Я как обычно ела безумно вкусное абрикосовое варенье, выслушивая сетования хозяйки дома.

— Любанька, ну скажи, разве я не права? – в который раз твердила тетя. – С душой к ней отношусь, сил не жалею, чтобы у детей все было, а она свысока на меня смотрит.

То варенье мое слишком сладкое, то суп недосоленный, то я стучусь к ним в спальню не вовремя. Обидно-то как.

— Ну насчет варенья я с ней не соглашусь, — вставила я, облизывая чайную ложечку. – Оно у вас бесподобное.

— А он-то молчит, когда жена его на меня наезжает, нет, чтобы заступиться за родную мать, — тетя с укоризной взглянула на вошедшего сына.

— А что я могу сделать? – искренне развел руками двоюродный брат.

— Напугай, чтобы присмирела! – воскликнула обиженная женщина.

Я думала, что история на этом закончится. Но вот буквально неделю назад забежала к тете в выходной и узнала продолжение. Оказывается, мой прямолинейный братец намотал на ус слова матери. Той же ночью, когда они с женой ложились спать, он погасил ночники и сказал супруге:

— Маш, ты спишь?

— Нет, а что, — ответила полусонная жена.

Муж встал на четвереньки, а потом как зарычит по-звериному на всю комнату. После этого жена переехала к своим родителям, так как с сумасшедшим человеком жить не хочет. А свекровь до сих пор локти кусает. Забыла она, насколько простодушен и бесхитростен ее сыночек.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]