Подставили собственные друзья
14.08.2020 3 100 0 +96 hamed

Подставили собственные друзья

---
+96
В закладки
Подставили собственные друзья этого, чтобы, одного, после, несколько, своих, времени, мужчину, друзей, поэтому, друзьями, Оказалось, своими, гараж, начали, школу, вместе, После, вызвал, полиция

В детстве подружился с тремя соседскими мальчишками. Со временем мы стали вместе ходить в одну школу. Ближе к выпускному классу они начали прогуливать школу. Потом связались с плохой компанией. Я в это время был сосредоточен на учебе, поэтому мы начали реже общаться. Кстати, помимо учебы я много времени уделял восточным единоборствам. Через несколько лет после поступления в университет смог получить черный пояс. К этому времени я уже практически не пересекался со своими друзьями. Я уже переехал в другой район и снимал квартиру вместе со своей девушкой.

Недавно на выходных приезжал проведать своих родителей. На обратном пути встретил своих друзей. Они были очень рады меня видеть. Оказалось, что сегодня был день рождения у одного из них. Поэтому пригласили меня зайти на несколько часов в гараж, чтобы отметить праздник. Было неудобно отказываться, поэтому согласился.

В разгар веселья в гараж влетел какой-то незнакомый мужчина с ножом. Он начал на всех бросаться. Повалил одного из моих друзей и пытался зарезать. Я вовремя подбежал и выбил у него нож. Затем один раз легонько его ударил и сказал, чтобы успокоился и не кидался на нас. После этого я ушел к родителям.

Однако уже через два часа к гаражам подъехала скорая помощь и полиция. Оказалось, что их вызвал кто-то из прохожих, когда услышал громкий крик в гаражах. Выяснилось, что после моего ухода бывшие друзья избили палками этого мужчину. Он скончался от полученных травм.

Сейчас они втроем сговорились и утверждают, что это я убил этого мужчину, а они его вообще не трогали. Никогда бы не поверил, что меня могут подставить люди, которых я искренне считал своими друзьями. Искренне верю, что правда в конечном итоге восторжествует.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]