Невеста мне изменила, а теперь строит из себя жертву
14.08.2020 2 004 0 +42 hamed

Невеста мне изменила, а теперь строит из себя жертву

---
+42
В закладки
Невеста мне изменила, а теперь строит из себя жертву невесты, ситуации, всегда, отношения, Решил, пароль, извинялась, рассказывали, родственники, звонить, начали, Потом, волновало, сильно, встречался, много, работеОна, виновата, вещами, чемодан

Три года встречался со своей девушкой. У нас были хорошие отношения, даже несмотря на редкие ссоры. Решил, что пришло время узаконить наши отношения, как она и хотела. Она была рада. Смог получить дополнительный отпуск за месяц до свадьбы. Решил вместе с братом и невестой съездить на море.

Все было хорошо, но брат обратил мое внимание на изменения в поведении моей девушки. Теперь она всегда закрывала комнату перед тем, как говорить по телефону и поставила пароль на телефон, хотя до этого никогда так не делала. В итоге однажды брат смог подсмотреть ее пароль. Его подозрения подтвердились. У моей невесты на телефоне была переписка с любовником.

Для меня эта новость была тяжелым ударом. Однако не стал устраивать скандал на отдыхе. Дождался приезда домой и уже на следующий день выбросил чемодан с вещами невесты в подъезд, пока она была на работе.

Она много раз извинялась, но меня это не сильно волновало. Потом мне начали звонить ее родственники. Они рассказывали, что в этой ситуации виновата не только она. Даже приезжала ее мама, чтобы объяснить мне, что это я своим поведением подтолкнул невесту на путь измены.

Естественно, что эти разговоры на меня не подействовали. Я сделал ей предложение, всегда помогал и поддерживал, давал денег, но оказался виноватым в ее измене. До сих пор в шоке от наглости невесты, которая убедила всех, что она является жертвой в этой ситуации.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]