Не поздравил с днем рождения и вылетел с универа
14.08.2020 2 189 0 +75 hamed

Не поздравил с днем рождения и вылетел с универа

---
+75
В закладки
Не поздравил с днем рождения и вылетел с универа приятель, Однако, сетях, конспекты, иногда, сессия, помогал, погулять, группе, своей, общение, университета, социальных, работы, практические, учился, сделать, обещал, чтобы, сейчас

С детства хорошо учился. Поэтому без проблем поступил в университет. Я был самым лучшим учеником в своей группе. Однако я не мог наладить нормальный контакт с сокурсниками. Разве что иногда они просили мои конспекты и помощь в решении практических заданий. На этом наше общение ограничивалось. Меня никогда не приглашали сходить погулять после пар или отметить день факультета.

Единственным кто со мной вначале нормально общался, был парень из моей бывшей школы. Он учился в параллельной группе. Я помогал ему с учебной, а он иногда брал меня погулять в парк вместе со своей компанией. Однако со временем наше общение вне университета практически прекратилось. То есть приятель брал у меня конспекты, и я помогал ему делать практические задания и все. Даже в социальных сетях он перестал отвечать на мои сообщения.

Недавно у меня был день рождения. Меня никто не поздравил кроме родителей. Мой университетский приятель тоже. Как раз сейчас у нас идет сессия. Я обещал сделать ему две практические работы, чтобы он получил допуск к экзаменам. Однако это было для меня последней каплей. Человек весь день сидел в социальных сетях, но даже поленился мне написать два слова в мой праздник. Я не скинул ему эти работы и уехал на отдых, поскольку сессия у меня была сдана досрочно. Осенью узнал, что моего бывшего приятель отчислили из университета. Мне не стыдно за свой поступок.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]