«Это я — тот урод, который хочет перемен»
14.08.2020 1 817 0 +57 alex

«Это я — тот урод, который хочет перемен»

---
+57
В закладки
Белорусские женщины опубликовали видео с воззванием к народу: «Очнитесь!»

«Это я — тот урод, который хочет перемен» женщины, Лукашенко, криминальным, ранее, Белорусские, следующее, „гуляй, значит, работы, безработные, сегодня, прошлым, протестующих, называемых, «Основа, заявил, проспектам“, девушки httpswwwyoutubecomwatchv3g6HAw9m9_M&featureemb_titleНапомним, призывают, Очнитесь»

Белорусские женщины, участвующие в протестах, записали видеообращение к народу с призывом «очнуться». В видеообращении они называют себя теми словами, которыми ранее охарактеризовал участников акций президента Александр Лукашенко: «Это я — управляемая овца», «Я и есть белорусское быдло», «Это в мою спину вы стреляете», «Это я — та, которой лучше рожать, чем решать политические вопросы», «Это я — наемник из России», «Это я — безработная с криминальным прошлым».

«Мы больше не планируем завтрашний день, потому что не знаем, чем закончится сегодняшний. Сейчас мы отстаиваем свою свободу на мирных акциях, на улице и в Сети. Получаем сроки в то время, как вас вводят в заблуждение и дезинформируют. Наши активисты — женщины, мужчины, пожилые и молодые, здоровые и больные — получают пули, пока вы пьете чай на кухне и находитесь в неведении. Очнитесь!» — призывают девушки.

Напомним, ранее Лукашенко заявил следующее: «Основа всех этих так называемых протестующих — люди с криминальным прошлым и сегодня безработные. Нет работы, значит, „гуляй дядя по улицам и проспектам“. Поэтому я по-хорошему прошу и предупреждаю всех: устроиться на работу тем, кто не работает».

За пять дней протестов по всей Белоруссии были задержаны тысячи людей, много избитых, по официальным данным, — двое погибли. Параллельно с уличными акциями протеста в республики продолжает набирать обороты бессрочная забастовка на предприятиях страны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]