Лукашенко: я пока живой и не за границей
14.08.2020 1 581 0 +35 alex

Лукашенко: я пока живой и не за границей

---
+35
В закладки
Лукашенко: я пока живой и не за границей покинул, страну, находится, границей, Александр, Лукашенко, заявил, работе, строительной, господина, могут, рабочих, XinhuaSipa, забастовки, также, ЛукашенкоОн, сказал, отрасли»—, работу, негативно

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на совещании по работе строительной отрасли, что находится в стране, передает БелТА. Ранее в СМИ появилась информация, что его самолет покинул страну. Появились предположения, что господина Лукашенко покинул страну на фоне протестов.

«Для начала я, пока живой и не за границей, как тут некоторые наши уважаемые "свядомыя" раскручивают: президент покинул страну и находится за границей. Сегодня 14-е число, мы с вами встречаемся для того, чтобы обсудить работу строительной отрасли»,— сказал Александр Лукашенко.

Он также заявил, что забастовки рабочих могут негативно отразиться на будущей работе предприятий. «Если остановимся, никогда не раскрутим свое производство»,— передает агентство слова господина Лукашенко.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]