Друзья считают, что я не оценил их юмор
14.08.2020 1 748 0 +20 hamed

Друзья считают, что я не оценил их юмор

---
+20
В закладки
Друзья считают, что я не оценил их юмор После, этого, девушке, Однако, друзья, через, постоянно, друга, Рядом, открывали, Когда, соседями», «шумными, Оказалось, полицию, вызвала, соседок, неделю, дверьЗакончилось, пытался

В школе у меня появилось два друга. Мы были неразлучны и постоянно вместе гуляли. После школы сумели сохранить дружеские отношения. Однако последние несколько лет мои друзья неприятно меня удивляли. Я банально перестал понимать смысл их шуток. Однако они считали, что все дело в моей девушке. Мол, это она сделала меня слишком серьезным, поэтому я не могу с ними дурачиться как раньше.

Год назад я женился на своей любимой девушке. После этого мои родители купили нам квартиру. Через некоторое время мы в нее переехали. Мои приятели помогли мне перевезти мебель и вещи, а потом мы отметили новоселье. Затем они сообщили, что примерно на две недели уезжают в командировку и у них будут отключены телефоны.

Наша с женой спокойная и комфортная жизнь в квартире закончилась уже через два дня. Рядом с нами поселились соседи, которые постоянно шумели, громко смеялись ночью и слушали музыку. Несколько раз пытался с ними поговорить, но они не открывали дверь.

Закончилось это тем, что через неделю одна из соседок вызвала полицию. Оказалось, что «шумными соседями» были два мои друга. Когда их забирал наряд полиции, то они кричали, что знают меня и просто хотели разыграть. Участковый позвонил ко мне, чтобы уточнить эту информацию. Я однозначно сказал, что впервые вижу этих людей, и мои друзья никогда бы так не поступили. После этого у них были проблемы с законом. Они считают, что виноват в этом я, поскольку не оценил их «гениальный юмор». Сейчас мы не общаемся.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]