Деспоты конечны и смертны, в отличие от народов.
14.08.2020 2 281 0 +30 alex

Деспоты конечны и смертны, в отличие от народов.

---
+30
В закладки
Деспоты конечны и смертны, в отличие от народов. могли, сейчас, народа, уйдет, Главное, дубинками, Запад, Белоруссия, боимся, улицам, которые, бегают, бездействием, черном, людьми, ассоциироваться, начинаем, западного, дружественного, своим

Главное, что мы теряем Белоруссию именно сейчас. Лукашенко больше нет он кончился. Он может править еще год или пять лет чучелом самого себя, но без малейшей народной поддержки. Даже у Януковича в 14-м ситуация была лучше, по крайней мере на Юго-Восточной Украине, а здесь действия пробуждают ненависть и презрение народа.
И, пусть даже через пять лет, но Лука уйдет и тогда пришедшие после него спросят у России - где вы были, братья, живущие в одном с нами государстве, как вы могли позволить это, как вы с ним могли продолжать вести дела? Мы сами меняем к себе настроение дружественного западного народа, начинаем ассоциироваться с людьми в черном, которые бегают сейчас с дубинками по улицам.
Мы боимся того, что Белоруссия уйдет в НАТО и на Запад и сами же своим бездействием или порочной поддержкой усатого тирана подталкиваем ее туда.
В этом трагедия и слепота отечественной "геополитики".
Всякий раз ассоциировать себя с очередным автократом и забывать, что деспоты конечны и смертны, в отличие от народов.

Андрей Никулин

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]