До сих пор благодарен начальнику
14.08.2020 2 248 0 +29 hamed

До сих пор благодарен начальнику

---
+29
В закладки
До сих пор благодарен начальнику назад, После, поехать, Естественно, этого, сказала, начальника, домой, Затем, двенадцати, работал, поспать, немного, Оказалось, секретаршу, после, встретил, начальник, часов, лично

Год назад устроился в хорошую фирму системным администратором. Работа была не сложная, но платили за нее очень прилично.

Недавно ехал на метро домой. В вагоне увидел свою бывшую девушку, с которой расстался полгода назад. Оказалось, что нам надо было выходить на одной остановке. После этого прогулялись и душевно поговорили. Затем я предложил посетить наш любимый бар, до которого нужно было пройти всего пять минут. Она согласилась.

В итоге мы пили текилу и коктейли. После двенадцати она предложила поехать к ней и продолжить вечеринку. Естественно, что я согласился. Мы провели вместе всю ночь. Однако в пять тридцать утра она сказала, что мне стоит срочно уходить. Оказалось, что через полчаса должна была вернуться ее тетя с ночной смены.

Я прикинул, что уже нет смысла ехать домой. Дорога заняла бы слишком много времени, а я хотел хоть немного поспать. Поэтому принял решение поехать в офис, где работал. Благо, что у меня были ключи от работы. Две недели назад в приемную начальника купили новый диван. На нем я и расположился.

Планировал поспать два часа, но проснулся уже после двенадцати часов дня. После этого встретил секретаршу шефа. Она сказала, что начальник лично распорядился меня не будить. Сказал, что я всю ночь работал, поэтому выбился из сил и заснул.

Затем я зашел в кабинет начальника. Он с улыбкой посмотрел на меня. Затем налил мне немного виски и протянул бокал. Далее рассказал о том, что благодаря мне он вспомнил о своей молодости. В конце разговора добавил, что если такое еще раз повторится, то он меня уволит без всякого сожаления. Естественно, я был ему крайне благодарен. Ведь он прикрыл меня перед всем коллективом и дал мне второй шанс.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]