Косить от армии – нелегкая задача!
14.08.2020 2 482 0 +53 hamed

Косить от армии – нелегкая задача!

---
+53
В закладки
Косить от армии – нелегкая задача! армию, книгу, журналы, понял, игральные, карты, военкомата, колод, нравилось…А, пасьянсы, Раскладывать, Купил, снова, всетаки, время, призвали, Через, магазинчик, купил, бдительная

Весна 2001 года. Последний возможный для меня призыв, то есть у военкомата последняя возможность призвать меня в армию. До этого я намеренно от службы не косил, так как учился в институте. Конечно, уходить в армию я не хотел. Решил спрятаться у друга в небольшом загородном доме. Он как раз пустовал и служил его семье летней дачей.

Засел я в домике. Скука смертная. Нет ни телека, ни компьютера, ни радио. Тогда еще толком Интернета даже в городе не было, не то, что в деревне. Мобильный у меня имелся, но старый, на нем в игры нормально не поиграешь. Нашел на чердаке потрепанную книгу о Робинзоне Крузо и журналы о цветоводстве и садоводстве за 1970-ые годы. Прочитал книгу и журналы несколько раз. Потом в ящике стола отыскались игральные карты.

Начал играть сам с собой во все карточные игры, которые знал. Дошел до раскладывания пасьянсов. Увлекло. Одной колоды показалось маловато. Пошел в сельский магазинчик, купил еще 6 колод. Через время понял, что снова мало. Купил еще 11 колод. Раскладывать пасьянсы мне нравилось…

А в армию меня все-таки призвали. Слишком бдительная продавщица из сельского магазинчика, где я покупал игральные карты, позвонила в милицию и сообщила, что какой-то не местный парень (то есть я) собирается открывать подпольное казино, скупая все карты. Пока участковый устанавливал и проверял мою личность, тут и работники военкомата подоспели. В общем, я понял, что от своей судьбы не уйдешь. Если суждено отслужить в армии, значит, так тому и быть.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]