Стены с глазами
14.08.2020 2 374 0 +44 hamed

Стены с глазами

---
+44
В закладки
Стены с глазами гостинке, словно, обоев, старые, причиной, увидела, ничего, часть, стало, стала, сказала, гостинки, лежала, стене, Потом, профессионально, прямо, довольно, нарисован, красивоЯ

Я приехала из деревни в город учиться. Сняла небольшую квартирку гостиного типа. Кроме учебы в институте, я устроилась работать в кафе официанткой. Первый месяц так уставала на учебе и работе, что ничего особенного не замечала. Приходила за полночь, валилась в постель и сразу же засыпала. Потом совмещать работу с учебой стало тяжело. Я уволилась.

Находясь в гостинке, я стала ощущать дискомфорт. Острее всего он ощущался, когда я лежала на диване. Сначала не обращала на это внимания. Но потом стало невыносимо. Такое чувство, словно на тебя кто-то в упор смотрит. Со мной никогда ничего подобного не случалось. Затем появился страх. Но что становилось его причиной, я понять не могла.

По ночам мне было холодно, словно я лежала в холодильнике, хотя на улице стоял теплый и сухой сентябрь. Закутывалась в одеяло и до утра мучилась кошмарными снами, просыпаясь с дикими головными болями. Начались проблемы со здоровьем. Потом стала замечать, будто холодом веет от стен.

В гостинке ремонта особого не было. Кое-где на стыках старые обои отходили от штукатурки. Однажды я случайно зацепила рукой обои, надорвала их в одном месте. Под ними заметила что-то черное. Как в бреду, начала сдирать часть обоев. Под ними увидела рисунок в виде открытого человеческого глаза, который смотрел прямо на меня. Жуткое зрелище. Глаз был нарисован довольно профессионально, я бы даже сказала, красиво.

Я подошла к противоположной стене и тоже аккуратно отодрала часть обоев. Там я увидела такое же черный глаз. И на третьей стене под обоями он тоже присутствовал. И на четвертой, под батареей. Я в панике убежала из гостинки. Ночевала у подруги. Рассказал ей о своей проблеме. Вместе мы купили 3 рулона новых недорогих обоев, сорвали в гостинке старые, порванные мною обои, и наклеили новые.

Хозяйке гостинки я сказала, что съезжаю. Та как-то ехидно улыбнулась, словно все поняла, и даже не поинтересовалась причиной такого внезапного переезда. А свежим обоям в комнате даже обрадовалась. Деньги, которые я заплатила за 2 месяца, он мне не вернула. Я и не настаивала.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]