В разгар пьянки пришлось заклеивать камеру в кабинете начальника
14.08.2020 2 832 0 +97 hamed

В разгар пьянки пришлось заклеивать камеру в кабинете начальника

---
+97
В закладки
В разгар пьянки пришлось заклеивать камеру в кабинете начальника несколько, через, чтобы, кабинет, после, Поэтому, телефон, давно, отключил, сыном, кабинете, потребовала, фирме, солидной, должность, руководящую, занимает, ребенок, смущает, своим

Уже несколько лет арендую несколько кабинетов для своей компании в хорошем офисном центре. Недавно рядом с нами освободилось три кабинета. Однако пустовали они не долго. В скором времени в них начался ремонт, а уже через месяц появилась новая фирма.

С их начальником мы были знакомы довольно давно. Поэтому он пригласил меня отметить их новоселье после работы. Я с радостью согласился. Около часа мы посидели за столом вместе со всеми сотрудниками фирмы. Потом переместились в его отдельный кабинет. Он достал бутылку дорогого виски. Мы едва успели выпить, а у него уже начал звонить телефон. После разговора он помрачнел.

Оказалось, что ему звонила родная мама. Она требовала, чтобы он прекратил пить. Все дело в том, что мама до сих пор тщательно следит за своим сыном. Ее не смущает, что он давно не ребенок и занимает руководящую должность в солидной фирме. Поэтому она потребовала, чтобы в его кабинете была камера, через которую она могла иногда следить за сыном.

Однако он не растерялся. Набрал местного подсобного работника и попросил срочно зайти в его кабинет с лестницей. Затем показал работнику камеру и приказал ее заклеить и отключил свой телефон. Только после этого мы смогли продолжить праздник и нас уже никто не отвлекал.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]