Брат приехал с заработков с кучей долгов за спиной
14.08.2020 2 922 0 +52 hamed

Брат приехал с заработков с кучей долгов за спиной

---
+52
В закладки
Брат приехал с заработков с кучей долгов за спиной границу, денег, теперь, через, домой, фирме, рулем, работу, время, признался, иномарку, крутую, врезалась, отключился, просто, когда, действовали, десять, принимал, последнее

В прошлом году мой брат поехал за границу подзаработать денег на собственное жилье. Но купить ему его так и не удалось. Через полгода отсутствия он приехал домой с кучей долгов за спиной, которые теперь надо срочно отдавать.

Я с моим братом работала в одной солидной фирме. Но в связи с кризисом, его сократили. После сокращения он долго не мог найти работу в родном городе. Поэтому решил поехать на заработки за границу и поднакопить денег себе на квартиру. Уехал он в Чехию и устроился там официально водителем. Работа была трудная: буквально целые сутки брат проводил в дороге. Он очень уставал и вечно жаловался по телефону как ему там нелегко. А через время связь с ним оборвалась. Мы начали с родителями переживать. И тут через пару дней он объявился на пороге. Вместо заработанных денег он привез домой кучу долгов.

Оказывается, чтобы находиться постоянно в тонусе за рулем, он пил много энергетиков. Брат признался, что в последнее время он принимал их уже штук по десять в день. Они даже не действовали уже. И когда он сел за руль, то просто отключился. Его фура врезалась в крутую иномарку. На место сразу прибыла полиция, и начались выяснения обстоятельств. Брат оказался виновен и с него потребовали огромную сумму и уволили с работу. И вот теперь он должен выплатить компенсацию тому водителю, кто был за рулем иномарки. Все заработанные деньги пришлось отдать фирме, а откуда брать еще столько же, остается открытым вопросом. Ну не ехать же мне теперь за границу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]