Решил я окна поменять
14.08.2020 3 690 0 +106 hamed

Решил я окна поменять

---
+106
В закладки
Решил я окна поменять здравствуйте, вашим, назад, компании, через, чтото, окнам, сколько, Ромка, товарищ, никак, Через, перезвоню, подумаю, сказав, попрощался, иначеЯ, заскочил, поможет, замена

3 года назад купил квартиру с косметическим ремонтом. Недавно стал замечать, что через пластиковые окна сквозит. Вроде окна нормальные, качественные. Подумал, что может, просто где-то что-то отошло. Нашел в Интернете сайт компании, которая производит, устанавливает и ремонтирует металлопластиковые окна такого же бренда. Решил позвонить и пригласить специалиста для выездной консультации. Звоню.

Я: здравствуйте, меня интересует выезд мастера. Хочу, чтобы он окошки мои посмотрел, что-то в последнее время через них поддувает. Там какие-то детали, скорее всего, заменить нужно.

Секретарь: здравствуйте. Спасибо, что обратились к нам. Мы – настоящие профессионалы…

Я: так как можно договориться?

Секретарь: а сколько вашим окошкам лет?

Я точно помню, что прежние хозяева говорили, что устанавливали окна 6 лет назад. Получается окнам 9 лет (3 года прожил я и 6 лет окна прослужили прежним жильцам). Отвечаю: 9 лет.

Секретарь: Сколько?! Никакой ремонт вашим окнам не поможет! Полная замена и никак иначе!

Я попрощался, сказав, что подумаю и перезвоню. Через час ко мне заскочил товарищ, Ромка. Я ему рассказал о своей проблеме с окнами. Он говорит: «Не верь, им лишь бы денег с тебя больше снять, вот смотри, сейчас я тебе докажу…». Берет у меня телефон этой компании, звонит, включив громкоговоритель:

Рома: здравствуйте, хотел заказать у вас окна.

Секретарь: здравствуйте, благодарим, что обратились…

Рома: сколько вы даете гарантии вашим окнам?

Секретарь: ну, гарантию мы даем на 15 лет, но я, зная по опыту, скажу вам, что наши окна стоят 30 лет и дольше, причем без какого-либо ремонта!

Вот как!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]