ВСУ и нацбаты ведут лукавую подготовку к обману, — военкор о ситуации на Донбассе
14.08.2020 3 020 0 +122 qazxsw

ВСУ и нацбаты ведут лукавую подготовку к обману, — военкор о ситуации на Донбассе

---
+122
В закладки
ВСУ и нацбаты ведут лукавую подготовку к обману, — военкор о ситуации на Донбассе чтобы, опять, будет, перемирие, Удивительно, линии, фронта, готовится, нацбаты, требовать, противника, наблюдателей, обману, подготовка, лукавая, именно, отвести, отойти, реально, войска

Военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков поделился своим мнением о том, чего ожидать Донбассу, и рассказал, как перемирие используют киевские оккупанты.

«Донбасс. Как же тяжело, когда твой партнёр по переговорам настроен только на одно — обыграть, обхитрить, даже в мелочах. Удивительно, что ещё несколько лет назад это был один дружный народ.

А теперь, точнее, не партнёры, а враги.

Позвольте быть кратким. Украина готовится к дальнейшим, обоюдным с Донбассом, мирным шагам. Удивительно, но — да. И опять „но“! По моим данным, — готовится своеобразно.

Ребята копают по всей линии фронта, и особенно там, где ожидается отвод войск. Вопреки требованиям перемирия залезают вперёд и копают.

Украинские военные, используя перемирие, создают новые фронтальные позиции. И вот вам загадка: зачем? И вот вам сразу отгадка: чтобы именно с них, если что, и отвести войска в свои прежние окопы.

То есть, ВСУ и нацбаты фактически делают всё, чтобы остаться на своих позициях в то время, как от Народных милиций ДНР и ЛНР будут требовать реально отойти в тыл. Идёт лукавая подготовка к обману наблюдателей и противника (партнёра по переговорам).

Теперь опять всё будет зависеть от фехтования в Минске, сумеют Украину поставить на место или нет.

А может, опять попросить Владимира Владимировича позвонить Владимиру Александровичу, чтобы, если утыкание будет долгим, Северный ветер сдул ВСУ и нацбаты вообще с Донбасса?

А пока на линии фронта реальная тишина. Мы специально прошлись там, где не один раз попадали „под раздачу“, да ещё с трагическими последствиями. Есть что вспомнить…»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]