Мой начальник взвесил на меня работу всего отдела
14.08.2020 3 292 0 +70 hamed

Мой начальник взвесил на меня работу всего отдела

---
+70
В закладки
Мой начальник взвесил на меня работу всего отдела своей, начальник, других, работы, вовсе, приходится, работу, много, время, просто, увидел, очень, премию, отчеты, платил, успевают, делатьИзначально, этого, обязана, работа

По своей натуре я очень добрый и отзывчивый человек. И этой чертой моего характера пользуются многие. В частности, и мой начальник. В последнее время я то и знаю, что исправляю ошибки всего отдела, а свою работу приходится брать на дом.

Я с таким трудом устроилась на должность бухгалтера в крупную финансовую компанию. Поэтому, когда на меня сразу же возложили много обязанностей и работы, я не стала отказываться. Конечно, поначалу было очень трудно. Бывало, что на работе приходилось оставаться чуть ли не до самого утра. Но я справилась. Такую отдачу увидел мой шеф и выписал мне хорошую премию, как стимул. А через время, начальник подошел ком мне и попросил подправить пару отчетов за других работников. Мол, они не успевают, а работа срочная. Хоть у меня было и своей работы много, но я согласилась. К тому же, мне пообещали за это премию. Денежного вознаграждения я так и дождалась, а бумажной волокиты за других прибавилось в пару раз. Вот и по сей день мне приходится часто доделывать отчеты за моих коллег. Хотя я вовсе не обязана этого делать.

Изначально шеф платил мне за это компенсацию. А теперь он и вовсе сел мне на шею. Он просто увидел, что я и без денег всё без вопросов делаю. Мне мои родные говорят, что надо ценить себя и свой труд. А у меня как-то язык не поворачивается подойти к начальнику и попросить надбавки к зарплате. У меня такое ощущение, что я просто сгорю от стыда в этот момент. Не знаю, что мне делать в этой ситуации. Неужели придется увольняться и искать другую работу?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]