Подруги смеются над моим парнем
14.08.2020 3 377 0 +64 hamed

Подруги смеются над моим парнем

---
+64
В закладки
Подруги смеются над моим парнем чтобы, После, парня, парень, сказал, поскольку, Подруги, скоро, этого, подруг, покупает, время, добавил, повез, глазамиЧерез, которых, контейнеров, несколько, достал, рассказывать

Два года назад ходила на концерт с подругами. После концерта познакомилась с интересным парнем. В конце вечера обменялись телефонами, чтобы продолжить общение. Через какое-то время начали встречаться.

Однако мой парень очень прижимистый в финансовом плане. То есть каждый сам себе покупает билет в кино. Попкорн и кока-колу тоже.

Родители мне подарили отдельную двухкомнатную квартиру. Мой парень иногда остается у меня на ночь, но при этом никогда не покупает продукты. У двух моих лучших подруг есть парни. Когда я им рассказываю про поведения своего парня, то они постоянно смеются. Говорят, что скоро он предложит мне скидываться на презервативы.

В итоге сказала парню, чтобы он начал покупать еду, поскольку часто ко мне приезжает. Он сказал, что это справедливое замечание.

На днях у меня в гостях были подруги. Мне позвонил парень и сказал, что скоро приедет. При этом он добавил, чтобы я ничего не покупала, поскольку он угостит меня «незабываемым» ужином. Подруги решили дождаться моего парня, чтобы увидеть все своими глазами.

Через час он приехал с большим пакетом. После этого он достал несколько контейнеров, в которых были котлеты, каша и рис, а также большой термос чая. Затем добавил, что его мама будет через раз готовить нам ужин, во время его приездов ко мне. Подруги не могли сдержать смеха, поэтому просто сразу ушли и отказались от такого ужина.

Самое смешное, что утром он сложил всю еду, которая осталась обратно в контейнеры, и повез к себе домой. Предвидя реакцию подруг, решила не рассказывать им об этом. После этого случая начинаю задумываться над тем, что ошиблась с выбором парня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]