Могу кардинально изменить жизнь, если предам мать
14.08.2020 3 366 0 +116 arab84

Могу кардинально изменить жизнь, если предам мать

---
+116
В закладки
Могу кардинально изменить жизнь, если предам мать после, сестра, месяцев, общаться, работу, этого, сразу, Через, назад, сестрой, Однако, свадьба, познакомил, сестры, сыном, Более, благополучия, своего, родного, финансового

Мой отец бросил нашу семью через два года после нашего с сестрой рождения. Когда мы подросли, мама не стала сочинять никаких сказок, а просто рассказала правду. Это было очень обидно, осознавать, что тебя бросили. Однако мы справились. Мама всегда хорошо о нас заботилась, поэтому мы не были обделены любовью и лаской.

Два года назад мы с сестрой окончили университет. Устроились на работу и познали первые сложности взрослой жизни. Через полгода после этого на горизонте появился наш отец. Я в категорической форме отказалась с ним общаться.

Однако сестра поступила иначе. Он сразу же нашел ей хорошую работу, а потом начал оплачивать аренду квартиры в центре города. Через несколько месяцев оплатил ей поездку в Испанию.

Мать старается делать вид, что ничего не происходит, но я вижу как ей больно. Фактически моя сестра предала родного человека, ради финансового благополучия. Более того пару месяцев назад у сестры была свадьба. Отец познакомил ее с сыном своего бизнес партнера, с которым они поженились. Но сестра не позвала мать на свою свадьбу, чтобы не портить настроение отцу. Папа до сих пор пытается наладить со мной отношения. Если начну с ним общаться, то моя жизнь моментально измениться в лучшую сторону. Однако не представляю, как после этого буду общаться со своей мамой. Не уверена, что она сможет перенести такое предательство сразу от двух родных дочерей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]