Как мы рэкетиров в 90х обманывали
14.08.2020 3 690 0 +52 hamed

Как мы рэкетиров в 90х обманывали

---
+52
В закладки
Как мы рэкетиров в 90х обманывали других, самые, рынке, канаве, хватило, восвояси, опешили, Ребята, удава, кролике, наверное, тряслось, усёкВнутри, близких, проверить, своих, найдёшь, Узнает, Серого, Сивки

Дело было в те самые «лихие» 90-е. У нас с женой было трое детей, и совсем не было работы. Предприятия банкротились и закрывались. Выживали только самые ушлые и предприимчивые. Вот и мы решили начать своё небольшое дело. Арендовали палатку на рынке и стали продавать там турецкие платки.

Дела шли хорошо, а под конец месяца к нам пришли рэкетиры. Это такие бравые ребята, которые вымогали деньги, а взамен обещали «крышу» от других таких же банд рэкетиров.

Вариант был один — платить. В этот день мы как раз считали прибыль. Я не знал что делать, не хотел упасть в глазах жены и терять кровно заработанные.

От знакомых я знал, что на рынке орудует целых пять банд. И тогда я пошёл на хитрость. Взял всю смелость в кулак и подошёл к самому грозному из рэкетиров.

— Слышь, лысый, ты че думаешь, напугал меня? Это точка Сивки Серого. Узнает — найдёшь своих близких в канаве, усёк?

Внутри меня все тряслось, наверное, как в кролике при виде удава. Ребята опешили и ушли восвояси. У них не хватило ума как-то проверить эту информацию, и они больше не совались к нам. А своим братьям по банде и вовсе ничего не рассказывали, оно и логично, стыдно рассказать, что тебя вот так унизили.

С другими бандами провернул ту же схему, но назвал уже других лидеров групп. Проработали так ещё полгода. А потом я нашёл нормальную работу, и мы ушли с рынка.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]