25 лет во лжи
14.08.2020 2 735 0 +123 hamed

25 лет во лжи

---
+123
В закладки
25 лет во лжи кричать, возле, детского, вечер, увидеть, изменил, дочьОн, Замолчи, пощёчину—, отвесил, девчонку, молодую, стала, парочкуМуж, ожидал, нагнала, машины, Выбежала, навсегда, узнать

В тот вечер я сидела в машине и кричала как ненормальная. Почему-то мне хотелось именно кричать, ни слез, ни боли, только бешеный крик. Оглядывались прохожие. Я припарковала машину возле ближайшего ТЦ. Доехать до дома не было сил, да и был ли у меня тогда дом?

Это был обычный день, я ездила по рабочим делам и припарковалась возле детского сада в обычном спальном районе. Пыталась по навигатору найти точку, где располагался магазин с нужными мне для работы материалами.

Из детского сада вышел мой муж, а рядом с ним молодая девушка и ребёнок лет двух. Это могло значить одно: он завёл вторую семью.

У нас не было детей, но мы прожили долгих 30 лет. Были счастливы, много путешествовали. Я решилась узнать все раз и навсегда. Выбежала из машины и нагнала эту парочку.

Муж явно не ожидал меня увидеть. Я стала кричать на молодую девчонку. Он отвесил мне пощёчину.

— Замолчи. Это моя дочь!

Он изменил мне не спустя 30 лет, а уже через пять лет брака. Родилась эта девчонка, и вот она уже так выросла, что подарила ему внука.

— Я заберу вещи, пока ты будешь на работе.

Он повернулся, взял под руки внука и ушёл. А ведь совсем недавно клялся мне в любви на жемчужной свадьбе. Вот так живут люди, а потом узнают, что их жизнь — ложь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]