Душа или красота?
14.08.2020 2 370 0 +39 hamed

Душа или красота?

---
+39
В закладки
Душа или красота? другой, Расскажу, снова, умнаяКогда, вторая, красива, первая, предана, добра, новая, женился, лучшеПрошло, момент, понятно, постели, тепло, одной, красота, думает, корыта

Расскажу вам историю, для меня она как притча.

Было у моего знаемого два брака. Первый брак — необдуманный. Вышел за некрасивую одноклассницу, жили не тужили. Она — верный друг, преданная жена и очень душевная девушка. Вместе построили бизнес, помогали друг другу. Но итог — развод спустя 15 лет. Она ему надоела порядочностью, и он переключился на молодую красотку.

Вторая жена снесла ему голову. Сногсшибательная красотка, но вот незадача — говорить с ней совсем не о чем. Все у них было супер в плане физики и химии, но больно он тосковать начал. Тут уже она его бросила, нашла мужика побогаче.

И вот сидит он у разбитого корыта и думает: красота или душа? С одной тепло в душе, с другой — в постели. И не понятно, что лучше.

Прошло пять лет, и он снова женился. Его новая жена была не так добра и предана как первая, но и не так красива как вторая. Она была умная.

Когда надо — она хороший друг, в другой момент она уже страстная любовница. Преображалась на глазах.

Что я понял из этого? Да то, что в женщине, как и во всем в этой жизни, важна умеренность. Все хорошо в меру. Лучше «средненько» жить, чем метаться из стороны в сторону. Сам жену буду искать среднюю, не ангела и не чертовку, а нормальную умную бабу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]