Украинская разведка увидела сенсационную маскировку на позициях Армии ЛНР
13.08.2020 3 134 0 +82 qazxsw

Украинская разведка увидела сенсационную маскировку на позициях Армии ЛНР

---
+82
В закладки
Украинская разведка увидела сенсационную маскировку на позициях Армии ЛНР позициях, американский, украинские, разведчики, говорят, русском, защитников, Донбасса, русский, выдает, врага, двоечку, Киевский, неуклюжую, маскировка, отборная, ребята, разглядели, развевается, области

Киевский пропагандистский ресурс разродился сенсационным репортажем о том, что на позициях защитников Донбасса украинские разведчики увидели американский флаг. По мнению журналистов, так «подлый враг» неумело маскируется.

Каратели в сюжете при этом заявляют, что на позициях Народной милиции ЛНР находятся не местные, потому что (!) говорят на русском языке.

Кроме того, украинские военные рассказывают, что они слышат с позиций защитников Донбасса крики в свой адрес: «укропы, бандеровцы, мы вас всех поубиваем».

«Над позициями российских оккупантов в Луганской области развевается американский флаг! Его разглядели украинские разведчики. Но наши ребята говорят: маскировка та — на неуклюжую двоечку, ведь врага выдает русский язык! Не только он, а ещё отборная ругань — тоже на русском — постоянно звучит из окопов напротив», — говорит ведущий перед сюжетом.

На видео американский флаг продемонстрировали, однако, как можно определить, что он на позициях Армии ЛНР — не понятно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]