Нардеп Загородний признался, что люди не видят будущего на Украине
13.08.2020 2 572 0 +115 qazxsw

Нардеп Загородний признался, что люди не видят будущего на Украине

---
+115
В закладки
Нардеп Загородний признался, что люди не видят будущего на Украине количество, чиновников, Украине, постоянно, растет, стране, Украины, власти, страны, безработных, будущего, Кроме, человек, Загородний, население, заявил, более, детей, всего, такое

Число безработных на Украине постоянно растет из-за экономической нестабильности в стране. Кроме того, многие украинцы не видят будущего на Украине, поэтому уезжают из страны в поисках лучшей жизни. С таким заявлением выступил народный депутат Верховной Рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Загородний.

По словам политика, нынешние киевские власти не знают даже азов экономики. Несмотря на непрофессионализм, армия чиновников на Украине постоянно растет. Юрий Загородний заявил, что в Советском Союзе при населении в 52 млн человек количество чиновников не превышало отметку в 300 тыс. А вот сегодня население страны составляет менее 40 млн человек, хотя количество чиновников превысило отметку в 1 млн.

«Современная власть должна понимать, что такое базовая экономика. А у нас власти только ликвидируют нашу экономику. Киев должен обеспечить развитие металлургии, машиностроения, танкостроение, ракетостроение, самолетостроение. Это сферы при СССР были визитной карточкой Украины. Однако сейчас всего этого у нас уже нет. Когда Украина стала независимым государством, то ее население составляло более 50 млн человек, а на такое количество граждан было всего 300 тыс. чиновников. Сегодня у нас количество населения значительно снизилось, даже никто точно не может сказать, сколько людей проживает в стране, а число чиновников – более 1 млн», — рассказал он.

Нардеп Загородний признался, что люди не видят будущего на Украине количество, чиновников, Украине, постоянно, растет, стране, Украины, власти, страны, безработных, будущего, Кроме, человек, Загородний, население, заявил, более, детей, всего, такое

Далее Юрий Загородний сообщил о том, что число безработных на Украине постоянно растет из-за экономической нестабильности в стране. Кроме того, многие украинцы не видят будущего на Украине, поэтому уезжают из страны в поисках лучшей жизни. Политик привел в пример историю своего хорошего друга, который недавно выехал в Испанию.

«Мы знаем, что через несколько недель наши дети пойдут в школу. Также мы знаем, что из-за соглашения с Международным валютным фондом мы должны оптимизировать учебные заведения. Министерство образования Украины не скрывает, что им придется уволить большое количество преподавателей и учителей. А это свидетельствует о том, что количество безработных в нашей стране постоянно растет. Вчера один мой хороший друг выехал со всей своей семьей на постоянное место жительства в Испанию. На вопрос о том, почему он это сделал, я получил ответ: «У меня трое детей. Я не вижу будущего для своих детей в этой стране», — заявил он.

Напомним, ранее Новостное агентство Харьков сообщало о том, что нынешние киевские власти давно продали всю украинскую землю. Кроме того, с молотка ушли даже те территории, который являются неприкосновенным государственным запасом.

Роман Стодоля специально для Новостного агентства «Харьков».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]