Я влюбилась в маминого ухажёра, что теперь делать не знаю
13.08.2020 2 349 0 +68 hamed

Я влюбилась в маминого ухажёра, что теперь делать не знаю

---
+68
В закладки
Я влюбилась в маминого ухажёра, что теперь делать не знаю когда, теперь, очень, каждый, мужчина, сразу, жизнь, первая, поступить, просто, посвятила, собираюсь, счастье, женское, родила, долгожданное, любовь, шанса, малейшего, Конечно

Меня мама родила очень рано, когда ей было 18 лет. Так что теперь, когда мы гуляем с ней по улице, многие прохожие нас путают с сестрами. На свой возраст она выглядит очень молодо. Воспитывала меня она сама – папа сразу же её бросил, когда я появилась на свет. Поэтому всю свою жизнь она была одна. Но вот уже больше двух месяцев за ней ухаживает симпатичный мужчина. Он немного моложе её. Мама уже успела меня с ним познакомить. И я по своей глупости, втрескалась в него по самые уши. Что теперь делать, даже не знаю. Её парень приходит к нам домой чуть ли не каждый день. И каждый раз он приносит какие-то подарки: тортики, цветы, побрякушки.

Маму этот ухажер очень любит, по нему видно это сразу. Он её нежно так целует, обнимает, засыпает комплиментами. Конечно, у меня нет ни малейшего шанса. Да и отбирать у мамы её долгожданное женское счастье я не собираюсь. Она всю жизнь посвятила мне, и я просто не могу так с ней поступить. Этот мужчина – моя первая любовь. Это я поняла уже точно. Но мои чувства безответны. Как мне теперь его забыть ума не приложу. Ведь если я буду видеть его каждый день, я сойду с ума.

Вчера пыталась сказать маме, чтобы они встречались на нейтральной территории, а она обиделась на меня. Не могу же я признаться, что люблю её ухажера. Или могу?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]