Сестра рассказала о причудах своего начальника
13.08.2020 2 626 0 +88 hamed

Сестра рассказала о причудах своего начальника

---
+88
В закладки
Сестра рассказала о причудах своего начальника время, рассказывает, сестре, девушками, работу, сестра, работает, которые, перечень, начальник, обычной, входит, выбрать, должна, назад, эскортниц, будут, отдыха, соответствовать, параметрам

Три года назад сестра устроилась на новую работу. Теперь она работает в Москве личным помощником крупного бизнесмена. За это время мы не часто виделись. Однако на прошлой неделе у меня был день рождения, на который пришла сестра.

Во время праздника разговор зашел о ее работе. Мне было очень интересно, что входит в перечень ее обязанностей. Она сказала, чтобы я не удивлялась и начала рассказывать. Оказывается, сестра отвечает за профиль своего начальника в социальных сетях и сайтах знакомств. То есть она ведет все переписки с девушками, которые понравились шефу. Выясняет их предпочтения и вкусы. Затем рассказывает начальнику о том, что ему лучше одеть на свидание, какие темы обсуждать и так далее. Иногда во время свиданий с особо красивыми девушками сестре приходится находиться в том же ресторане, что и начальник с дамой и с помощью смс делать ему подсказки.

Далее в обязанности сестры входит подготовка отдыха шефа и его партнеров. То есть она должна выбрать эскортниц, которые будут соответствовать всем параметрам заявленным начальником и его партнерами. После этого заключить с ними контракты, где будет указан полный перечень их обязанностей.

Самое забавное, что начальник никогда не делал пошлых намеков и не приставал к сестре. Говорит, что он ценит и уважает ее организаторские способности. Она всем рассказывает, что работает обычной секретаршей. Нельзя сказать, что она обожает свою работу, но ее зарплата в разы выше, чем у обычной секретарши, поэтому ее все устраивает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]