Авиакомпания flydubai возобновляет рейсы в Алма-Ату, Дакку, Джибути, Кувейт и…
13.08.2020 2 456 0 +72 AlexSey

Авиакомпания flydubai возобновляет рейсы в Алма-Ату, Дакку, Джибути, Кувейт и…

---
+72
В закладки
Авиакомпания flydubai возобновляет рейсы в Алма-Ату, Дакку, Джибути, Кувейт и… flydubai, Авиакомпания, рейсы, АлмаАту, будет, рейсов, августа, самолетов, неделю, аэропорт, международный, авиакомпанииС, стран, авиакомпания, пассажиров, время, выполняет, НурСултан, Кувейт, Дакку

Авиакомпания flydubai возобновляет рейсы в Алма-Ату, Дакку, Джибути, Кувейт и Нур-Султан

Авиакомпания flydubai со штаб-квартирой в Дубае сегодня анонсировала возобновление рейсов в Алма-Ату и Нур-Султан в Казахстане с 18 августа. Ранее на этой неделе flydubai возобновила полеты в Дакку, Джибути и Кувейт, увеличив количество направлений, по которым авиакомпания выполняет рейсы, до 24. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

С 18 августа flydubai будет выполнять рейс FZ 1735 в международный аэропорт Алма-Ата (ALA) два раза в неделю по вторникам и пятницам, а с 19 августа совершать рейс FZ 1705 в международный аэропорт «Нурсултан Назарбаев» (NQZ) два раза в неделю по средам и субботам. Рейсы в Алма-Ату и Нур-Султан будут осуществляться из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая.

Билеты можно забронировать уже сейчас на сайте, а также через тревел-агентов или партнеров flydubai. Авиакомпания будет добавлять новые направления и увеличивать частоту рейсов в летнем расписании при условии одобрения правительств. На данный момент flydubai выполняет рейсы по следующим направлениям:

«flydubai внесла изменения в правила перевозки пассажиров для обеспечения безопасности авиаперелетов, во время которых контакт между экипажем и пассажиром сводится к минимуму. Каждому пассажиру будет предоставляться бесплатная закуска или питание на борту. Во время полета воздух в салоне полностью обновляется каждые две-три минуты и поступает в салон уже очищенным после прохождения через высокоэффективные HEPA-фильтры, которые способны задерживать очень мелкие частицы. Дезинфекция салонов самолетов flydubai осуществляется ежедневно чистящими средствами, сертифицированными производителем самолетов. Авиакомпания предлагает гибкие возможности при планировании путешествий: изменить дату поездки, перебронировать билет на другой рейс или направление без каких-либо штрафов. Может взиматься разница в тарифах согласно правилам и условиям flydubai», — отметили в авиакомпании.

С марта авиакомпания выполнила 831 вывозной рейс в 40 стран и перевезла более 100 000 пассажиров. flydubai продолжает оказывать поддержку правительствам и властям стран, помогая им принимать меры по возвращению граждан домой. Более 240 вывозных рейсов запланированы на ближайшие недели.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]