Мой друг ведет двойную жизнь
13.08.2020 2 082 0 +49 hamed

Мой друг ведет двойную жизнь

---
+49
В закладки
Мой друг ведет двойную жизнь времени, сказал, работу, много, Сейчас, Сашей, душуОказалось, новый, купить, Хочет, сюрприз, готовит, вторую, устроился, откровенно, излил, выпили, пригласил, недавно, совсем

С Сашей мы дружим уже больше 15 лет. За этот период времени я знаю все о нем, а он обо мне. Он душа компании, смелый и щедрый, на помощь придет в любую минуту, но последний год он стал какой-то странный. Начал много молчать, у него постоянно нет времени. Я пробовал с ним поговорить, но на душеные разговоры он не идет.

Я решил узнать корень проблемы. Обратился к его родным, они тоже заметили странное его поведение. Изначально мы все вместе хотели нанять частного сыщика, чтобы он помог нам разобраться в ситуации. Его услуги не из дешевых, поэтому мы решили действовать собственными силами.

Я следил за ним сутками. Он встречался с какими-то людьми, они передавали друг другу сумки. Все происходило, как будто в кино. Я уже начал переживать за его жизнь. Но вот совсем недавно он пригласил меня в бар. Мы выпили, и он откровенно мне излил душу.

Оказалось, что Саня устроился на вторую работу, готовит сюрприз жене. Хочет купить ей новый автомобиль. Сейчас очень устает, ведь нужно ходить еще и на основную работу. Я спросил о сумках, он сказал, что это его напарник, и они обменивались рабочей одеждой, которую перепутали в раздевалке.

Правду он мне сказал или нет, я так и не понял. Денег у него действительно много, но машины у жены так и не появилось, а у него уже есть ссадины и мешки под глазами. Сейчас я составляю очередной план слежки за ним.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]